http://funkyimg.com/u2/1200/449/682129s.jpg

Добро пожаловать в Примроуз! Прекрасный город, наполненный красотой маленьких семейных домиков, зеленых полянок с цветами и доброжелательными горожанами. История этого города начинается не так давно. Он был основан и обустроен в 1930 году и является своеобразным памятником культуры. На его территории можно найти множество интересных скульптур, развлекательных и интеллектуальных центров, красивую природную зону и безусловно не обойтись и без отличной системы управления городом. Примроуз имеет собственный городской устав, в котором четко прописаны все правила и нормы. Город отличается хорошим теплым климатом летом и не очень суровым зимой. В город часто приезжают новые люди, которые едут, чтобы посмотреть на красоты этих мест. Желаете присоединится, но не знаете стоит ли? Считаете скучным этот город? Поверьте, совсем скоро вам откроется городская тайна, этакая легенда, от которой у многих по телу бегут мурашки и по ночам сон покидает их кровати. Интересно? Ещё бы. Думаю теперь вы готовы к познанию истинного секрета города..
____________________________________________________________________________________________________________________
Кхм.. С чего начать? История моей жизни начинается давно и я практически являюсь одной из старейших в этом городе.  Этот Примроуз.. Этот город.. Такой милый и солнечный. Что не может не бесить, уставшую от жизни женщину. Обделенную от всех прелестей, рано лишенную детей, оставшуюся практически одной на своем веку, помирая в этом ужасном доме, который начинает надоедать мне с каждым днем все больше и больше. Радуют глаз лишь слезы и горесть окружающих. Да, вы не ошиблись. Я ненавижу большую часть этого города. Да что там, я ненавижу практически всех!!! Есть лишь определенная группа людей, которых я использую в своих целях. Знаете, они очень даже неплохие ребята и часто приносят мне разные вкусности.
Хотите узнать от чего такая ненависть ко всем и вся? Я вам расскажу.. Но будьте осторожнее. Меня вы не найдете и не узнаете кто я такая до конца дней своих. А если и попытаетесь выйти на след.. Бойтесь оказаться на месте тех, кого я выбрала себе для "жертв". К примеру Хармонам давно спокойно не живется от моих посылок.
Дело обстояло около тридцати лет назад, когда я еще являлась редактором местной газеты под названием "PRIMROSE DAY". Дела шли отлично. Редакция хорошо взаимодействовала с шефом и претензий между друг другом никогда не существовало.
Я прекрасно помню тот день, когда я наконец, после двадцати лет работы в писательской деятельности, стала главным редактором. Чудесный день!.. Точнее его начало. Вечером я должна была устроить банкет, на котором поблагодарю всех за уважение, понимание и за то, что ценят мой труд. Но не тут то было. Уже вечером моё место заняла какая-то силиконовая дура, по-моему не знающая о писательской деятельности ничего, кроме того, что новый абзац пишется с новой строки. М да.. Знаете, в тот момент я думала, что убью его на месте или же сама лишусь рассудка и выпрыгну из окна. Я конечно этого не сделала. Но случившееся запомнила надолго и теперь этот человек яро боится иметь со мной дело. Пусть и не может доказать мою причастность к тому, что в городе происходит.
Собственно, ближе к делу. В первый раз это случилось год назад. В одном из выпусков PRIMROSE DAY появилась статья, в которой были выражены негативные мысли по поводу некоторых жителей города, а именно автором статьи была собрана часть городских сплетней, о которых знали лишь сами их авторы/герои. Как вы думаете, кто выпустил статью? Думаю уже догадались. Это дело моих рук и я этого не скрою. Ведь пишу я инкогнито и сейчас никто даже на одно миллионную не приблизится к разгадке. Я вводила в заблуждение каждого. Особенно, когда подстроила свою смерть. Я вам еще не рассказала? Ах, дура старая. Я и мои ребята сделали так, что моя смерть прогремела на весь город. - Бедная старушка. Наверное совсем устала жить в одиночестве. Вот и повесилась. - думают наивные горожане. В то время, как я уже строчу донос на их же жизнь. Я нашла доступ в редакцию, не выходя из дома. Нашла тех, кто собирает мне самые горячие новости. И я намерена измучить каждого. КАЖДОГО, кто хоть единожды пытался уничтожить меня, мой дум и кто переступал мне дорогу. Редакция естественно не могла понять, откуда же появляется эта странная статья , находившаяся в самом конце. Работники тщательно проверяли материал перед отправлением, но страница появлялась словно из ниоткуда. В городе моментально вспыхнули различного рода разборки и жители естественно подняли бунт. Никто понятия не имел зачем это делает компания, но лишь через полгода поверили, что это не их рук дело. Но чье? Загадкой остается для них до сих пор. Они конечно уже привыкли к моим сплетням, но я ведь не хочу испортить весь вкус правды. Что я сделала? Затихла. На целых три месяца. Но срок уже вот вот подходит.. Когда выйдет следующая порция свежатины известно только мне. И поверьте, это время совсем скоро настанет. Осталось лишь мгновение.. И город снова оживет и жизнь в нем закипит так, как ещё никто не видывал.

Разработано Melrouse A. Moore, special for OMOG|PRIMROSE. Полное или частичное копирование запрещено.