OMOG|PRIMROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMOG|PRIMROSE » ACTION » action "i need you"


action "i need you"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxqozzCPRH1rn1fz3o1_500.gif
Каждый из нас ищет  себе внимания и заботы, например вторую половинку, брата или сестру, друга, а так же наоборот врага, не важно. Важно лишь, то, что именно в этой теме вы можете найти человека, который потом будет вашим партнером по игре. Давайте создадим вместе акцию, акцию именно по вашим желаниям и потребностям. Акцию, именно с вашими знакомыми. Представьте, что эта тема как программа «жди меня». От вас заявка и терпение, от администрации жесткие поиски, а для гостей большой выбор возможности.
Дерзайте! Желательно заполнять по шаблону представленном ниже и без анимационных картинок.

вид

-картинка-
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
(на русском и английском)
2. Предпологаемый возраст и дата рождения:
3. Препологаемая внешность:
(можно указать большое колличество выбора, но придержать все-таки одну. ее выделить жирным)
4. Занятость розыскиваемого:
(кем и где работает/учится)
5. Кратное описание:
(Важно четко указать какой характер и некоторые особо значимые факты из биографии)
6. Отношения с вами:
(Четко укажите какие отношения у вас с розыскиваемым)
7. Дополнительно:
(Еще какие-либо факты, которые вы не смогли отнести к другим пунктам)

Код:
[quote][img]место для вставки картинки(адрес изображения)[/img]
[b]1. Фамилия и имя розыскиваемого:[/b]
(на русском и английском)
[b]2. Предпологаемый возраст и дата рождения:[/b]
[b]3. Препологаемая внешность:[/b]
(можно указать большое колличество выбора, но придержать все-таки одну. ее выделить жирным)
[b]4. Занятость розыскиваемого:[/b]
(кем и где работает/учится)
[b]5. Кратное описание:[/b]
(Важно четко указать какой характер и некоторые особо значимые факты из биографии)
[b]6. Отношения с вами:[/b]
(Четко укажите какие отношения у вас с розыскиваемым)
[b]7. Дополнительно:[/b]
(Еще какие-либо факты, которые вы не смогли отнести к другим пунктам)[/quote]

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lvypkgpr0K1qazktxo1_500.gif

Занят зайчик

1. Фамилия и имя розыскиваемого:
на ваш вкус и цвет.
2. Предпологаемый возраст и дата рождения:
25 лет. 13.11.1986
3. Препологаемая внешность:
только Гаспар Улье.
4. Занятость розыскиваемого:
Клуб "Dark Rain"
Директор
5. Кратное описание:
Характер. написаноMissy Langdon
Ты сдержанный, принципиальный, уверенный и жесткий. Порой настолько холодный и спокойный, что мне хочется разбить об твою голову что-нибудь тяжелое, дабы уничтожить эту ледяную стену. Немногословный и молчаливый. Предпочитаешь действовать, а не говорить и давать бессмысленные обещания. На каждый отказ у тебя заранее заготовлена парочка причин, почему легче и безопаснее с тобой согласиться. Ненавидишь следовать общепринятым нормам, ты привык сам задавать правила игры. Провокатор и манипулятор. Легко находишь слабые стороны оппонента и практически из любого спора выходишь победителем. Рядом с тобой сложно. Отчасти потому что ты невыносимо упрям и никогда не слушаешь чужие советы. Пребываешь в полной уверенности, будто почти всегда прав. При первом знакомстве ты бываешь необычайно обходителен и остроумен. Но стоит собеседнику допустить всего один промах, как он моментально перестанет быть тебе интересен. Несмотря ни на что, люди почему-то тянутся к тебе. Несчастные, они и не представляют, с кем им придется столкнуться.
Он обожает общество девушек, причем, каждый день - новых.
С  самого  детства  он привык  получать  от  жизни  все, что пожелает. Да, его  родители  принадлежат к касте богатых,  что сильно повлияло на чувство собственного превосходства парня. Да, он самоуверен, что видно в его наглых глазах и самовлюбленной улыбочке.
6. Отношения с вами:
(неприязнь, затем ля мур. Я не буду принимать ухаживания парня,зная,что он владелец клуба и бабник.
7. Дополнительно:
Главное - посещение, если взялись за персонажа, так развивайте его; не бросайте роль спустя неделю. Мне нужен активный игрок,с хорошими постами. Флудерасты приветствуюются))))
Пишите в гостевую, или в ЛС после регистрации, я тебя очень жду. Биографию оставила на твое усмотрение. Графикой и интересной игрой обеспечу.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxqpn0dN2g1r3syxco1_500.gif

занят

я специально именно этот момент искала хд
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
James Paul Foster|Джеймс Пол Фостер, скоращенно ПиДжэй (PJ)
2. Предпологаемый возраст и дата рождения:
21 год
3. Препологаемая внешность:
Зак Эфрон
4. Занятость розыскиваемого:
Учится в академии
5. Кратное описание:
В разных ситуациях, он всегда разный. Близкие друзья привыкли к его неистончаемому жизненному оптимизму и жизнерадостностью. Как можно чаще он старается улыбаться, даже просто так. Не то, чтобы Джеймс видит жизнь в розовых очках, нет, поверьте, он повидал много плохих вещей. Просто ему хочется, чтобы жизнь была такой - легкой и красивой. Ему также ясно, что этого не может быть. По натуре, он очень честный. Никогда не врет. С самого детства его отучали, от этакой "бяки" - лжи. В академии Фостер слывет "золотым мальчиком". Такой хороший симпатяжка, с улыбкой на лице. Но у карты есть и обратная сторона. Не понятно, что на уме у этого парня. Вроде и симпатизирует тебе, но глубоко ненавидит. Двуличный, если хотите, так это называть. Не говорит все откровенно, как оно есть. То да се, но обязательно слукавит. Сколько не старайся, приручить его будет невозможно. Он ищет простых отношений, а не высосанных из пальца. Очень ревнив и разборчив с девушками. Он никогда не будет встречаться с селиконовой куклой или же барби. Внешность для него конечно же важна, но главное чтобы с девушкой было приятно проводить время.
6. Отношения с вами:
Как-то раз, зайдя в кафешку и увидя новую официантку Джеймс сильно ей нахамил. Девушке нечего не оставалось, как улыбнуться и попросить прощения, но обида все равно осталась.
Когда до Фостера наконец доперло, что он не правильно потупил, то пришло самое трудное время. Может быть, ему просто не хотелось, чтобы Валери держала на него зла, может что-то другое, но он стал ей нравится новым. Однажды, когда девушка набрала домой булочек, чтобы потом пригласить своих новых соседей на обед, девушка совсем заметила, что бензин в ее машине кончился, она пошла пешком и наткнулась на Джеймса, парень отозвался ее проводить. Съязвив, МакБрайн отказалась, но Джеймс уперто решил это сделать. Когда они дошли до дома, был весомый аргумент пригласить его к себе, во-первых, уже было время завтра, да-да парочка загуляла, ну а во-вторых, Валери было приятно с ним, он совсем другой. Все парни до него смотрели прежде на внешность Валери, а этот копался в ее душе, говорил на интересные темы и просто нравился девушке.
7. Дополнительно:
займет тот-кому написано))

0

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwp7a5HI8L1r7o2roo1_500.gif
1. Фамилия и имя разыскиваемого:
Elizabeth Magdalena Abbot / Элизабет Магдалена Эббот - за профилем обращаться в гостевую к амс Мелроуз.
Имя девушки вполне обычное, не то,  что у её старшей сестры или вообще матери с бабушкой, которое в любой стране используется, второе имя дали в честь прабабки.
Не переносит разнообразных сокращений имён: Лиза, Бет, Лизи и т.д. просто Элизабет, в школе у девушки было такое прозвище - «Просто Элизабет». Максимум на что согласна девушка - это на Элли.
2. Предполагаемый возраст и дата рождения:
Возраст 18-19 лет. Точную дату оставляю на Ваше усмотрение.  Хотя, хотелось бы уточнить месяц, а лучше уж знак зодиака. Скорее всего, весы или же телец.
3. Предполагаемая внешность:
EMMA WATSON.
4. Занятость разыскиваемого:
Факультет либо экономический, либо международный.
5. Кратное описание:
Типичная девушка - загадка. Её сложно понять, она открывается лишь тем, кто заслужил это. Элизабет не относится к типу стерв, да когда-то была очень популярна в школе, её внешность заставляет мальчиков бегать за ней табунами, а девочек тихо завидовать. Верная, честная, заботливая... слишком доверчивая и любопытна, от чего попадает во всякие передряги, из которых постоянно спасает сестра. Немного робка, но это не мешает ей иметь кучу знакомых. Элизабет серьезный человек и не делает всё не обдумав, постоянно прикидывает, как это может потом обернуться. Бескорыстная. Хрупкая на вид девушка, которая ради семьи и друзей готова на всё. Хрупкая, но сильная. Милая и независимая. Ставя перед собой цели, будет идти до конца, даже если путь этот закончится неудачей. До того, как произошёл с Элизабет несчастный случай (в 17 лет встречалась с одним из отвязных парней, который обожал скорость. В один из таких вечеров он напился, а девушка позволила ему сесть за руль, при чём сама была не трезва. Съехали с моста на машине, девушка жива, он погиб) была очень открытой и жизнерадостной. Девушка всегда была отзывчивой и достаточно доверчивой, иногда этим могли и воспользоваться. Элизабет замечательный друг и хорошая сестра. Семья, то ради чего она готова жить. После смерти того парня, как оказалось, которого она сильно любила, в ее поведении наблюдается печаль и одиночество. Улыбаясь через боль в сердце, та же маска милой девочки, так же готова с радостью всем помочь в беде, но Элизабет стала отдаляться от людей. Часто одна, со своим дневником. Но каждая ситуация в жизни человека делает его сильнее, умная Элли это поняла. В ней есть стержень, но в то же время она очень ранима и чувствительна даже к мелким и незначительным переменам. Всегда старается найти выход из любой ситуации. В ней есть доля упрямства, но в тоже время она умеет слушать, давать советы. Девушку слишком сложно вывести из себя, Элли считает глупо злиться по пустякам. Она не считает себя самовлюбленной и не влюбчивой девушкой.
Никогда не ведет себя вызывающе. Вполне скромная. Элли - это девушка, которая готова пожертвовать всем ради родных и друзей. Это человек, в котором можно не сомневаться. Она не делит людей по группам. Общается со всеми. Чувства других людей для нее тоже важны, поэтому, прежде чем что-либо сказать она думает. Она в любую минуту может сорваться с места и прийти к человеку, который в ней нуждается. Она сострадательна ко всем, всегда утешит и успокоит. Элли является человеком, которому можно доверить все, потому что она всегда поймет.
6. Отношения с вами:
Родна и горячо любимая маленькая сестрёнка. Франческа заботится о тебе с самого твоего рождения. Хотя, хочется чего-то острого, но это можно решить (:
7. Дополнительно:
Не берём роль ради внешности, я такое не люблю. Буду с Вами играть, поэтому как-то прочувствуйте персонажа. Активность, флуд. Не пропадаем, а как-то хоть сообщаем о существовании. Как только зарегистрируетесь, сразу в ЛС (: графика есть **

______________________________________________________________________

http://media.tumblr.com/tumblr_lw6u5pa73u1r3u8uf.gif
1. Фамилия и имя разыскиваемого:
Adam Blackberry / Адам Блэкберри.
Желательно так, если фамилия не устраиват, то любую другую, но хоть сообщите, что поменяли.
2. Предполагаемый возраст и дата рождения:
25-27 лет.
3. Предполагаемая внешность:
CORY MONTEITH (!!!) только он, хотя если есть идеи лучше, то выслушаю (:
4. Занятость разыскиваемого:
Бармен в клубе "Dark Rain".
5. Кратное описание:
Такой милый соседский мальчик. Адам был один из тех, кто закончил школу на отлично, что удивительно, ведь он всегда прогуливал уроки. Адам старался держать статус популярного спортсмена. Конечно, он жульничал на большинстве зачётов, но он по-прежнему гордиться собой, потому что он, наверное, единственный парень, в Примроуз, который получил высшее образование и сделал карьеру футболиста. Этого парня всегда можно увидеть на вечеринках, однако, не в центре внимания. Он любит втягивать всех в разнообразные шалости, сам он генератор идей и сидеть просто на месте никому не даст. Он одна сплошная пати, однако, иногда чувствует себя на них неловко, потому что он выше всех. Отношений с девушками старается строить надолго, но Адам хочет, чтобы было легко и просто, однако ему попадаются лишь те, кто сразу вешается на шею. Он постоянно ищет компромиссы, старается помочь всем, кто нуждается в помощи.
Это в общих чертах, Вы можете раскрывать характер, как Вам только вздумается. Плюс ещё пару фактов из биографии.
Родился и вырос в Примроуз. У родителей приличное состояние, они могут позволить себе дорогую машину или же небольшой дом. Хотел стать знаменитым футболистом, но была серьёзная травма в 17 лет, поэтому он мог рассчитывать только на хорошее образование. Вполне вероятно, что у Вас может быть сестра или брат, я не против. Была бы возможность, Адам бы уехал в другую страну. Когда пьяный может делать немыслимые вещи, за которые на утро будет очень стыдно.
6. Отношения с вами:
Франческа и Адам были соседями, пока девушка не переехала в другой район. С самого маленького возраста они очень сильно дружили, Франческа никогда не играла с девочками, её больше привлекали игры с мальчишками. В один из вечеров, когда мячик залетел в её двор, Адам побежал его доставать, так они и познакомились. После окончания так же поддерживали прекрасные отношения, но переспав однажды, всё изменилось. После этого её жених порвал с ней помолвку. После этого не общались полгода, т.к. девушка уехала в Германию. Он переживал, было стыдно, но это что-то изменило в тебе, ты стал по новому смотреть на Франческу, но это не любовь, это слишком эгоистично со стороны Франческа, ибо она всегда хотела, чтобы он был ближе, чем просто друг.
7. Дополнительно:
Главное активность, хорошие посты и возраст от 17 и выше. остальное не важно, честно :З
Графикой обеспечу, не сомневайтесь **

Отредактировано Francesca L. Abbot (2012-01-16 14:33:18)

+1

5

http://savepic.su/1234300.gif

занята |да

1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Estelle Ariell Moore/Естелль Ариель Мур (второе имя получила от мамы)
2. Предпологаемый возраст и дата рождения:
19 лет. 17.05.92
3. Препологаемая внешность:
Gabriella Wilde
4. Занятость розыскиваемого:
учится в академии, факультет искусств (Arts), 2 курс
5. Кратное описание:
Ты похожа на аленький цветок, такой нежный и красивый. Ты безумно милая и это не только оболочка. Ты в самом деле очень открытый и отзывчивый человек. Всегда приходишь на помощь и обожаешь общаться с интересными людьми. По-моему в мире давно утерялись подобного рода люди и уже давно не найти похожих на тебя. Я никогда не встречала человека разумнее, приятнее и честнее.
Мне безумно повезло, что именно Естелль - моя кровинка, моя семья. Наверняка многие мечтают иметь такую кроху, с которой можно веселится с ночи до утра и не думать ни о чем. Мечтать о различных бредовых вещах и окунаться в счастье. Да, именно такая она, маленькая Эль. Конечно она далеко не глупа и то, что я называю её маленькой совсем не значит, что она такая. Просто мне всегда хотелось её погладить, обнять, поцеловать. Такую хрупкую и безумно красивую. Она не любит сложности, но всегда достойно их решает. Предпочитает горькую правду сладкой лжи. Не терпит обмана, лени и бурных фантазий. Обожает учится, ведь факультет искусств это безумно интересно и познавательно. Я не терплю, когда вокруг нее появляются испорченные люди. Люди, которые не имеют ценностей в жизни и не знают, что такое истинная культура. Никому не дам испортить мою малышку. Уж очень я её люблю, чтобы вручать всяким полудуркам.
Живем мы рядом, поэтому посиживаем друг у друга каждый день. Обожаем обсуждать новинки музыки, одежды, фильмов. Вместе любим по ночам набрать всякой вкусной дряни и смотреть страшные фильмы или убойные комедии. С ней легко и просто. Мне кажется я умру, если потеряю её.
Родители Естелль покинули город два года назад, по причине болезни отца. Они живут теперь в Лондоне и посещают лечебные заведения. А Ест осталась учится в академии и ждать возвращения родителей. Теперь в городе у нее остались лишь мои родители и конечно же я.
Свободное время она проводит за прогулками в парках, в мечтах о принце на белом коне и в рисовании картин. Последнее она кстати делает очень даже отлично и мне кажется её творение достойно самых высоких похвал. Пусть она только учится, но делает это скоропостижно и очень успешно.
6. Отношения с вами:
Естелль - моя двоюродная сестра. Разница в возрасте не играет роли для нашего общения. Я тебя безумно люблю и всячески оберегаю от этого испорченного мира. Отношусь очень трепетно и с любовью. Всегда ладим. Общаемся абсолютно каждый день.
7. Дополнительно:
По приходу ко мне в аську - 499702018. В анкете дополняете пункты биографии и часть характера от себя + мое, но так, что они не влияли на мое описание. Посты должны быть от 20 строк. Активность должна быть достойная, посещайте кд/чд. Общайтесь во флуде. Я хочу, чтобы вы стали полноценным участником нашей ролевой. И не нужно брать роль, если через неделю у вас пропадет желание играть. От себя обещаю графику, квесты и конечно же любовь  http://savepic.org/1155791.gif

0

6

занята

http://images.netbynet.ru/direct/3b4c6e5c1996ffffdc3030037549090e.gif
1. Фамилия и имя разыскиваемого: Samantha Aaron Holmes | Саманта Аарон Холмс; до замужества Gray | Грэй;
2. Предполагаемый возраст и дата рождения: 29-30 y.o;
3. Предполагаемая внешность: natalie portman и только она с:
4. Занятость разыскиваемого: паб right down, совладелица\официантка;
5. Кратное описание: ваш персонаж, играть вам, поэтому заставлять вас играть по описанному мною характеру просить не буду. Тем не менее.
С чего обычно начинают, когда представляют человека? Верно, говорят, как его зовут. Саманта Грэй. А если он не присутствует при этом? То, в таком случае, его описывают несколько иначе. И, как правило, это «иначе» подразумевает описание личной жизни человека, в котором никак нельзя обойтись без краткой характеристики детства того, о ком идет речь. Сэм несказанно повезло в этой жизни дважды. Во-первых, она выросла в очень обеспеченной семье, которая могла удовлетворить любой каприз растущего подростка. И это было неспроста... ее отец владел сетью популярнейших клубов в Америке, и потому часто не бывал дома, вернее будет сказать, что отец по ночам не бывал дома. Ее мать, благодаря работе своего мужа, могла не беспокоиться о своем материальном положении до конца своих дней, поэтому она занималась домашними делами и главным образом воспитывала дочь. Как же повезло Саманте во второй раз, спросите Вы? Все очень просто, ее удочерили. По каким-то причинам этой обеспеченной семье очень долго не удавалось завести ребенка, и потому однажды они приняли решение усыновить девочку. Хотя вскоре стало заметно, что новоиспеченная мать уделяет больше внимания ребенку, чем своему мужу, и это было не просто так, за многие годы брака она достаточно охладела к этому мужчине, но не хотела лишаться источника материальных средств, что приносил ей столько счастья в этой жизни. По этой причине она старалась особо не подавать виду, хотя все чаще стала жаловаться на усталость и, как следствие, не так часто была близка с ним, что и исключило всякую возможность появления у дочери братьев и сестер. Так она и росла, окруженный заботой и лаской матери, обеспеченный материальной поддержкой отца, обучаясь в престижных школах. Вскоре, после окончания университета, приобретя штамп в дипломе как «медик-хирург», переехала в Примроуз. Подходящей работы под стезю девушки не нашлось, она утроилась работать в паб в центре городка. Там она и познакомилась с будущим мужем.
Она во всём видит что-то своё, на каждое утверждение, имеет свою точку зрения, и, как правило, эта «точка», не совпадает с большинством, но являясь единственно верной. Да-да, девушка вообще редко в чём-либо ошибается, полагаясь исключительно на собственную интуицию, а уж потом приводя факты. Обладая отменной дедукцией, она с легкостью распутывает любую паутину, двигаясь как от частного к общему, так и от общего к частному, но при этом, никогда не недооценивает своих «оппонентов».
Будучи идеальным стратегом, а так же не плохим дипломатом, Cэм обдумывает каждый шаг, чётко видит кульминацию, и ясно представляет развязку. Однако, порой, девушка может бросить ту или иную затею, не доведя до конца, и это, можно отнести к минусу. Вообще, Саманта обладает весьма не простым и изменчивым характером, она с лёгкостью может загореться той или иной идеей, и в ту же секунду потерять к ней интерес. Весьма самокритична, и до безобразия противоречива. По части ругани ей нет равных, хотя прибегает к этому  незаурядному таланту она крайне редко. Саманта – правая рука души компании. Активная, яркая до безобразия, обладает весьма неплохим чувством юмора. В то же время такая светла, нежная, хрупкая, кажущаяся абсолютно беззащитной.
6. Отношения с вами:горячо любимая мною жена. что касается дочерей, то Брук - неродная, Молли - родная;
7. Дополнительно: прошу от вас лишь писать содержательные посты (желательно не на овер 100500 строк, ибо я ленив и не захочу читать, и без воды) и проявлять активность, как в игре, так и во флуде. Насчет графики… я полный дятел в этих шляпах, но если вам понравится то, что я делаю, то аватарами я вас обеспечу точно. Ах да, буду любить всем своим существом и петь вам серенады :3

занята

http://images.netbynet.ru/direct/71b85f68bd86b0b94272c0a3d9685ae5.gifhttp://images.netbynet.ru/direct/bb1b4a389ca841668eae7b6497b22526.gif
1. Фамилия и имя разыскиваемого: Brooke Harrison Holmes | Брук Харрисон Холмс;
2. Предполагаемый возраст и дата рождения: 18 y.o;
3. Предполагаемая внешность: karen gillan
4. Занятость разыскиваемого: студентка, I, law \ подработка нужна-не нужна - решайте сами;
5. Кратное описание: не хочется вас ни в чем ограничивать, поэтому играть с этим характеру или нет – решать вам.
Из неброской, скучной девочки, Брук превратилась в настоящий сгусток энергии и красок. Чего у нее не занимать, так это общительности и любопытства. Вечно сунет свой нос не в свое дело и останется этим довольна. Холмс чрезмерно самостоятельна. Не любит полагаться ни на кого, кроме себя, а в связи с этим, можно сказать о ее некоторой недоверчивости. Так же многие уже успели ознакомиться с столь неотъемлемой черта ее характера – ехидством. Проявляется оно только лишь из-за вредности характера. Ну и иногда упрямство. Что касается него, этого самого упрямства, то доказать ей свою точку зрения – гиблое дело. Ее речь высокопарна и вполне неплохо поставлена, что в купе с холодной настойчивостью помогало ей одерживать верх не в одном споре. Но Брук вовсе не зануда, и никогда не позволяет себе быть слишком серьезной. Напротив, серьезность – это не ее черта. Она любит шутить, она задумчива, она часто впадает в какие-то романтические настроения, присущие многим подросткам, но ей в особенности. Следовать каким-либо правилам для нее не совсем привычно. С детства постоянно сталкивающаяся с различными запретами, она так и не научилась подчиняться, частично из-за нелюбви к этому, частично из-за не понимая для чего… Поэтому, прежде чем что-то сделать, любит сначала спросить – «Что?» «Зачем?» И «Почему?». Часто сбегает ночью из дома, дабы «покутить» в каком-нибудь баре\клубе с друзьями. Не иначе как зайцем конечно. Чрезмерно впечатлительна. Многое может привести ее в неописуемый восторг, и об этом многом она будет трепать направо и налево. Тверда. Решения принимает окончательно и бесповоротно. Холмс свободна от предрассудков – она нормально относится к секс-меньшинствам, к другим расам и национальностям.  Брук - это человек, который может убедить кого угодно в чём угодно. Человек, обладающий бешеной харизмой, и определённо пользующейся этим даром. Человек, который умеет врать так, как никто не врёт. Улыбаться искренне и в этот же самый момент, прятать за спиной нож. Хотя, обычно, " нож в спину" - не её метод, ибо он скушен, да и адреналина не так много, гораздо интереснее, сталкиваться с проблемой лицом к лицу, используя различные методы для её решения. Искусна в своих замыслах, хитра, коварна  и далеко не проста. Ненавидит проигрывать, однако, умеет делать это красиво и, с достоинством, превращая свой проигрыш, в выигрыш.
6. Отношения с вами: старшая дочь;
7. Дополнительно: также, не требую необъятных постов с излишками водысгущенки, и также прошу не брать роль на 2-3 дня. Если возникнут вопросы или потребуется помощь, то обращайтесь в лс, буду рад помочь. Да и вообще буду очень рад вам с:

http://images.netbynet.ru/direct/263467fa420c44f97c5db8ed4391a048.gif
1. Фамилия и имя разыскиваемого: Molly Isaac Holmes | Молли Исаак Холмс;
2. Предполагаемый возраст и дата рождения: 14 y.o;
3. Предполагаемая внешность: chloe moretz;
4. Занятость разыскиваемого: ученица;
5. Кратное описание: Первое, что хочется отметить, пообщавшись с ней – она ведет себя как самая настоящая взрослая. Для своего возраста она чересчур умна и начитанна. Да что уж там, иногда она может даже заставить позавидовать любого профессора ее эрудиции. Стоит разозлить Молли, и перед вами уже не уравновешенная милая девочка, а разгневанная индивидуалистка, причём эта разгневанность выражается лёгкой кровожадной улыбкой и елейным голоском. Хамить и огрызаться не в её привычках, так как считает что это ниже её достоинства, зато может отлично задеть человека парой слов, да так что обидчику нечего будет сказать в ответ. Она предпочитает наблюдать за всеми, нежели участвовать в какой-то деятельности. Присмотревшись, можно обратить внимание, что характером она похожа на отца. Она больше любит слушать, нежели говорить, а после рассказа собеседника способна дать дельный совет. А может кивнуть головой и послать все к чертям. Внезапно! Она вредная. Прямо как ее сестра. Возможно, Брук и взрастила в ней эту черту характера. Как и упрямство, собственно. Конечно, никакой яростной жестикуляции, криков убеждения не последует, но она до самого победного конца невозмутимым тоном будет выносить вам последние остатки мозгов. Вблизи этой девочки категорически запрещается держать хрупкие, дорогостоящие предметы. Конечно, если вы не хотите их лишиться. Если уж Молли может рухнуть на ровном месте, врезаться при ходьбе в толстый ствол дерева, которое просто невозможно не заметить, то остается только догадываться, что она может сотворить с антиквариатом. Правда, есть здесь и положительная сторона. Все эти нелепости случается с ней только, когда он сильно взволнован или же полностью погружен в свои мысли. В противном случае описанных выше бедствий можно избежать(слова «можно» и «однозначно» имеют разный смысл). На дух не переносит, когда ей начинают читать мораль о том, что такое хорошо и что такое плохо, о том, чего можно делать, а чего нет. На уроках не шибко активна. Учитель должен радоваться уже самому факту, что Молли соизволила придти не занятие, о большем и речи идти не может. Проблема в том, что, по словам самой Холмс, ей весь этот сумбур вовсе не нужен, даже более того – не интересен. Целеустремленности в ней хоть отбавляй! Она скорее удавится, чем бросит свою затею. И, твою ж мать, второе еще никогда не происходило, она действительно добивается поставленных перед собой задач! Это как раз причина, по которой среди итоговых оценок у нее отсутствуют двойки. Видимо, геном удачи ее природа не обделила.
6. Отношения с вами: младшая дочь;
7. Дополнительно: и у вас прошу содержательные посты, активность. Буду задабривать всякими няшками-вкусняшками, любить, лелеять, учить кататься на велосипеде и все тому подобное.

Отредактировано Matthew S. Holmes (2012-01-20 18:43:04)

+3

7

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxk1syx4Fu1qiwc21o1_500.gif
1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Джоанна Марлоу | Joanna Marlow
2. Предпологаемый возраст и дата рождения:
25 - 27 лет. 19.09. год в зависимости от выбраного вами возраста.
3. Препологаемая внешность:
Marloe Horst или Kendra Spears.
4. Занятость розыскиваемого:
На ваш выбор, но из разряда рабочих, не владельцев.
5. Кратное описание:
- Джо, старшая сестра Лоуренс, соответственно первый ребенок в семье Марлоу.
- В школе Джо училась не очень хорошо. На нее часто жаловались учителя, но доучится ей удалось, отчасти благодаря деньгам наших родителей.
- По окончанию школы, она сбежала в Доминикану со своим парнем, за которого вскоре вышла замуж.
- Отношения с тихой,младшей сестрой сложились не очень хорошие. Между ними всегда была какая - то глухая стена непонимания. Взбаламошенная,шумная,несдержанная Джо, всегда не понимала тихую,скромную Лоуренс...
- Семья мужа изжила американку из дома, позже и вовсе из страны. Родители ее бывшего мужа, выбрали ему пару и не думали, что по возвращению домой из США,он привезет с собой такую..кхм.. девицу. Вообщем в Доминикане, Марлоу прожила пол года. Затем развелась с мужем, который некоторое продолжал с ней общаться,точнее пытался пообщаться, и вернулась в США.
- По возвращению она наладила отношения с родителями,пыталась изменить сестру,Но Лоуренс упорно желала оставаться такой какая она есть. Позже Джо закончила экономический университет, и помогала родителям в семейном деле.
- Когда сестре стало известно о новом знакомом сестры - Аиде О'Коннеле,она решила проверить его.. Посмотреть,узнать о нем побольше.... Но вот незадача.... Она влюбилась в него. Как сказать об этом сестре? Доброй и такой наивной Лоруенс? А может ей не стоит знать?
6. Отношения с вами:
Старшая сестра, по уши влюбленная в парня Лоуренс.
7. Дополнительно:
Хочу сделать акцент на том,что Аид пока мне не парень, в дальнейшем же я планирую его полюбить да да)))) О нем вы можете прочесть во 2 посте, моя первая заявка.
Прошу брать роль не на два дня и не на неделю. Вы должны быть активным игроком, по возможности флудерастом))))) Так как я сама люблю это дело. Идей по повод отыгрышей у меня целая куча. И характер я оставила на вас,учитывайте,что мы довольно разные в этом плане. А так  люблю свою сестричку и ждуууууу..... Если,что я всегда здесь. Вопросы в гостевую, или в ЛС после регестрации.  8-)

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxt10hQ1QR1qf1l2vo1_500.jpg
1. Фамилия и имя разыскиваемого:
.... Adams / (женское, американское имя на ваш выбор) Адамс

2. Предполагаемый возраст и дата рождения:
От 17 до 20

3. Предполагаемая внешность:
На ваш выбор, но лично я вижу её с внешностью Christina Ricci.

4. Занятость разыскиваемого:
Все на ваше усмотрение.

5. Кратное описание:
Родители преподнесли Лор подарок, когда она уже была в весьма сознательном возрасте. Маленький, орущий, вечно недовольный и дурно пахнущий подарок. Приятного мало, но почему-то, в один момент что-то такое появилось в груди у девушки, что ценнее этого свертка просто не было на земле.
Годы шли, сестренка росла, родители её постоянно баловали, да собственно её баловали абсолютно все - соседи, дедушки и бабушки, ну и конечно Лоран, которая до безумия любит сестру и спускает ей все прегрешения.
Лор нравилась подвижность юной мисс Адамс, её дружелюбность, умение радоваться жизни.
Но проходит время и детство сменяется атомной бомбой - подростковый возраст, в который Адамс вошла, но видимо так и не смогла выйти, поскольку характер девушки сильно изменился. Если раньше на её маленьком личике все время была улыбка, то сейчас появилось какое-то отстраненное выражение, словно она витает где-то в облаках. Насмешки, язвительность - вот главные черты сегодняшней Адамс. Она отстранилась от родителей, и потеряла связь с сестрой, которая включила "синдром родителя" и теперь постоянно печется за свою младшую сестру.
Адамс полюбила шумные компании и вечеринки, по сути, ей сейчас глубоко наплевать на свое будущее, наркотики, секс и вечеринки - вот главные атрибуты её сегодняшней жизни. Между тем, очень не глупа, в школе первые несколько классов была отличницей, потом же обучение сошло на нет.
Конфликтует с преподавателем. Родителей, в старших классах, не раз вызывали/вызывают в кабинет директора.
Живет с родителями в Нью-Йорке, но после очередного скандала была сослана в ПримРоуз, где живет со своей старшей сестрой в одной квартире. Учится/работает (на ваш выбор). Привыкла к роскоши, такая "золотая девочка" из элиты Нью-Йорка вынуждена окунуться в трудовые будни среднего класса.

6. Отношения с вами:
Сестры. Ссорятся-мирятся-ссорятся-мирятся и так до бесконечности.

7. Дополнительно:
Активную игру со мной лично не обещаю, но наличие мелкой "занозы" хотелось бы.

+2

9

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/8/upload/7a456c30.gif

ЗАНЯТА

1. Фамилия и имя розыскиваемого:
... Рипли\ ...  Ripley
Имя и девичью фамилию можете придумать сами. ( пока для понятности будем называть миссис Рипли или просто Рипли)
2. Предпологаемый возраст и дата рождения:
от 32 до 35, на ваш вкус одним словом.
3. Препологаемая внешность:
хочу Кейт Уолш, но настаивать сильно не буду если решите сменить, конечно заранее предупредив меня.
4. Занятость розыскиваемого:
Признанный неонатолог и член Американской коллегии хирургов, так же у неё есть докторская степень по генетике. Имеет собственную, достаточно известную, клинику в Нью Йорке.
5. Кратное описание:
Считаю, что каждый человек вкладывает в характер своего героя что то свое, по этому характер можете подстроить под себя, только учтите что Тайлер у нас далеко не ординарная личность, к тому же социопат, и его жена должна обладать совсем не среднестатистическим характером, что бы привлечь к себе внимание аж на целых 10 лет (столько длится их брак).

С этой невероятной женщиной Тайлер познакомился, когда еще был совсем юнцом. Ему было около двадцати пяти, он всего лишь пару лет работал в полиции. Она же училась на последнем курсе медицинской академии и частенько засиживалась в лаборатории, куда, почти что ежедневно, захаживал Тайлер, где они собственно в последствии и столкнулись.
Она была умопомрачительно, невероятно, неописуемо красива, как тогда считал, да и по сей день считает Рипли. Темно-рыжие, отливающие тяжелой медью волосы. Бледное лицо, можно сказать, что ее кожа казалась фарфорово-белой. Губы, сложенные в довольно язвительную улыбку, были цвета спелых вишен. Серые глаза, окаймленные угольными ресницами, смотрели смело и с вызовом. Брови вразлет были чуть приподняты, придавая лицу, вкупе с дерзко поднятым подбородком, общее выражение насмешливой строгости. Обладала весьма высоким ростом, она была совсем не намного ниже самого Рипли, чей рост был чуть выше 185. 
Но вовсе не ее  эффектная внешность привлекла Тайлера, который на тот момент и во все не желала ввязываться в серьезные отношения. В ней чувствовалась какая то дикая, не знающая преград сила, которая из века в век заставляла мужчин безрассудно бросать таким созданиям под ноги короны и жизни. О, а её ум! Тайлер до сих пор восторгается способностями своей жены, да, что говорить, он таки гордится своей невероятно талантливой супругой, хотя в слух этого никогда не произносит. Ее внутренний стержень, "острый" язычок, способность постоять за себя и не обделенность интеллектом были куда привлекательней соблазнительного тела и личика.
Как уже понятно, ммолетное знакомство в лаборатории закончилось свадьбой. Ни какой "сюсюкательной и няшной" романтики в их отношениях, и в последующей семейной жизни не было. Всем известно, что когда встречаются две сильные личности обычно происходит большой "БУМ". Так вот этот большой бум гремел у них почти ежедневно. Каждый из них хотел сломать другого, подстроить под себя, задавить своим интеллектом, что оказалось в последствии пустой тратой времени, таки  никто из них не хотел отступать. В конце концов они пришли к консенсусу, что лучше оставить это дело, перестать строить идеальную семью в понимании общества и жить по собственным желание. А желание у них было одно - построить успешную карьеру.
Их брак - это вечное соперничество, скандалы, вечные язвительные подколы, подставы, ну и конечно же бурный и до бяяяяязумия страстный секс. ( ну как мы можем без него. Хд)
Не смотря на то, что первоначально не поехала за мужем, когда того отправили в Примроуз, списавшись на дела в клинике и то, что сей городишка слишком мелок для нее, через пару дней все же последовала за ним по не известным никому причинам.
6. Отношения с вами:
Можно охарактеризовать, как "Ненавижу того, кого люблю."
7. Дополнительно:
Жду тебя, мой изощренный ум соскучился по тебе, милая. Хдд

Отредактировано Tyler Ripley (2012-01-21 23:03:21)

+2

10

http://s018.radikal.ru/i520/1201/7f/9ce4f390409c.jpg

занята|х)

1. Фамилия и имя розыскиваемого:
Scarlett Davis. Скарлетт Дэвис
2. Предпологаемый возраст и дата рождения:
19 лет
16.08.1992
3. Препологаемая внешность:
Isabel Lucas
4. Занятость розыскиваемого:
2 курс. Факультет журналистики
5. Кратное описание:
- Наркокурьер. Сама не употребляет. И не собирается. Благодаря своему характеру, ей легко удается «толкать» товар.  Пришла в этот «бизнес» от нехватки карманных средств.
-Родилась в среднестатистической семье. Училась в обычной школе, которую окончила весьма успешно.
-  Старается устроить себя по жизни, делает исключительно всё для себя, не думая о чувствах и состоянии людей. Пройти по головам ради своей цели? Да легко!
- Язвительность. О, уж тут ей нет равных. Она язвит практически всегда, в её голосе всегда присутствует некий сарказм.
- Упёртая просто до ужаса. Спорить с ней это сразу мёртвое дело. Она всегда права, даже если это действительно не так. Когда её идеи или поступки критикуют, ждите мести или ответную словесную атаку. Сама же на критику она падка, рассказать вам, что вы сделали всё плохо, она может весьма красочно, используя весь свой словарный запас.
- Собственница и ужасно ревнивая. Всё, во что она запустила свои коготки, никогда уже не отпустит. Будет драться, выдирать вам волосы, унижать, втаптывать вас в грязь. В общем – ни за что не отдаст «своё».
- К людям относится со скептицизмом, долго привыкает к человеку, рассматривает его и узнаёт поближе. Добиться её доверия и уважения крайне сложно, потому что вы должны доказать поступками вашу верность и преданность этой особе. Она любит немного построить из себя «недотрогу и неприступную», чтобы вы её умоляли и попрыгали перед ней.
- Человек-настроение. Она не может не отреагировать на ситуацию. Вот она была весёлой, а сейчас её уже всё бесит. В таком состоянии она может послать вас куда подальше, обматерить и так далее. Она не легко успокаивается, нужен весьма веский повод и очень умелый человек, который может её развеселить и успокоить.
6. Отношения с вами:
Сугубо деловые хдд

Отредактировано Bartholomew Hodges (2012-01-29 20:03:18)

+1

11

http://uploads.ru/i/q/0/w/q0wCi.gif

до 7.02

1. Фамилия и имя розыскиваемого: Amelia Black | Амелия Блэк
2. Предпологаемый возраст и дата рождения: 19
3. Препологаемая внешность: Blake Lively
4. Занятость розыскиваемого: international relations, 3
5. Кратное описание:
Амелия Блэк – в нашем городке это имя известно чуть ли не всем, и ассоциируется, как правило, с крайне неадекватными поступками. Девушка не получала должного внимания от матери, так как та была увлечена своими мужьями, которых, к слову, было бесчисленное множество, а отца рядом не было, вот таким образом Амелия рано начала увлекается алкоголем и наркотиками. Она была плохой девочкой, которая совершала самые безрассудные поступки. В конце концов, девушке самой всё это надоело, и она решила уехать из города. По возвращению в Примроуза, Амелия стала другим человеком, у нее началась новая жизнь, без наркотиков и глупостей. Блэк поступила в университет, на факультет международных отношений. У неё было две цели - получить достойное образование и найти после университета ту работу, которая будет приносить ей удовольствие. У Амелии есть младшая сестра - Роксанна,  и старший брат – Александр. Для Лии – брат и сестра - самые близкие и самые родные люди на протяжении всей её жизни. Амелия девушка со своими понятиями о дружбе и любви, она кружит головы многим, начиная от самых богатых и популярных парней Колумбии, и заканчивая никому не известными обычными парнями. Характер ее неординарный, а тяга к приключениям и прочим глупостям была, есть и будет частью ее. И никогда не знаешь, что может выкинуть Амелия в следующий момент.
6. Отношения с вами:
Ты - моё всё. Мы не только родные сестры, но и с самого детства лучшие подруги. Я знаю, что ты та, на кого я могу положиться в любой ситуации. Если что-то случится, то ты никогда не бросишь и поможешь все, чем можешь. Я очень люблю тебя, Амелия, спасибо за то, что ты у меня есть.
- из отношений.
7. Дополнительно:
- Мне очень сильно нужен и важен этот персонаж, поэтому, ооочень прошу, не надо брать Амелию, если нет времени или не уверенны, что сможете отыграть её.
- Графика. Можете не волноваться, регулярно буду делать вам подарки) Мувы, авы, строчки - всё, что захотите.
- Возраст. Очень желательно, чтобы вам было +18.
- Активность.Хочется познакомиться поближе, ибо играть мы вместе будем много, поэтому жду любительницу флуда и новых знакомств.
- Персонаж проходит по акции - ссылка
Вроде всё, что хотела - написала. Повторяю, что мне очень важен персонаж, поэтому жду тебя, сестренка  http://www.10pix.ru/img1/4447/3475774.gif

0


Вы здесь » OMOG|PRIMROSE » ACTION » action "i need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно