OMOG|PRIMROSE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OMOG|PRIMROSE » FOR GUEST » Гостевая (vol.2.)


Гостевая (vol.2.)

Сообщений 21 страница 40 из 382

21

Violet Harmon
Сейчас обсудим это с администрацией.. Если вы зарегистрировались раньше, можно будет решить. Момент.

0

22

Violet Harmon
Девушка подала анкету раньше на 20 минут, чем вы зарегистрировались. И мы не успели отметить Вайолет занятой, так как девушка еще не принята. Вас только эта роль интересует?(

0

23

Melrouse A. Moore написал(а):

Девушка подала анкету раньше на 20 минут, чем вы зарегистрировались. И мы не успели отметить Вайолет занятой, так как девушка еще не принята. Вас только эта роль интересует?(

ой вы знаете, другие наверное не интересуют) спасибо) удачи вам) можете удалять профиль)

0

24

Добрый вечер! (:
что-то уже минут 10 хожу вокруг да около, всё решить никак не могу, зарегистрироваться или нет. у меня возникло пару вопросов. и так! во-первых, не увидела список профессий. имеется ли он? во-вторых, как я поняла город вообще выдуман? в-третьих, есть вероятность того, что персонаж родился в другом месте, а потом приехал в этого город? в-четвёртых, можно ли заполнить биографию, как факты? вроде всё. а нет, можно ли ещё мне придержать Наю Ривера, если, конечно, Вас устроит моя история персонажа (:

0

25

Briana Austin-оставьте за мной,сменю персонажа)

0

26

вишня
Вечера!)
Конечно регистрироваться!)
1) Я сейчас сижу и делаю этот список) Будет готов минут через 5-7)
2) Город наш, выдуманный, да)
3) Есть, безусловно тут проживают приезжие) Но в анкете нужно будет все же указать причину переезда.
4) Биография, как факты - это даже лучше)
5) Можно конечно, держу для вас до 17.01 х)

0

27

Jasmine Parker
оставляем)

0

28

Violet Harmon
жалко( и вам удачи!

0

29

Melrouse A. Moore
спасибо, за оперативный ответ (:
ну тогда я регистрируюсь (:

0

30

вишня
всегда пожалуйста х)
ждем*

0

31

Melrouse A. Moore
вишня это я (:
а можно, как пожелание, в профессиях сделать какую-нибудь газету?

0

32

Francesca L. Abbot
У нас есть газета) Вы читали сюжет, дорогая?) Primrose Day, главная назета города. Извиняюсь, что долго тему выставляю. Просто хочется написать достаточное количество профессий  http://savepic.su/1192196.png

0

33

Francesca L. Abbot написал(а):

а можно, как пожелание, в профессиях сделать какую-нибудь газету?

у нас обязательно будет газета) Читали сюжет? У нас ведь всё крутится вокруг газеты, сейчас Мерлоуз работает над списком.

0

34

[GOD] написал(а):

У нас есть газета) Вы читали сюжет, дорогая?) Primrose Day, главная назета города. Извиняюсь, что долго тему выставляю. Просто хочется написать достаточное количество профессий

Roxanne Black написал(а):

у нас обязательно будет газета) Читали сюжет? У нас ведь всё крутится вокруг газеты, сейчас Мерлоуз работает над списком.

читала, но я человек с таким хрением хд
а можно там место застолбить или лучше мне дождаться, когда выложат тему? **
и я всё понимаю (:

0

35

Francesca L. Abbot
тему выложили) можете проходить туда, смотреть вакансии газеты и подавать заявку)
но для начала анкета, я об этом что-то позабыла) а мест хватит, там свободны, как вы видите журналисты и редакторы, думаю сразу их много сейчас не наплывет)

0

36

Melrouse A. Moore
а ещё свободна ли Эмма Уотсон?

0

37

Francesca L. Abbot
свободна) её ведь нет в списке занятых)

0

38

я с ЛИЛа, к валерее хд
проверь лс на ЛИЛе, и можно ли зарегестрироваться под абстрактным именем пока не определился с ролью?

0

39

`bbownie написал(а):

я с ЛИЛа, к валерее хд
проверь лс на ЛИЛе, и можно ли зарегестрироваться под абстрактным именем пока не определился с ролью?

я уже пишу)))
можно конечно, изменить пару минут))

0

40

Valerie McBride
перехожу тут к тебе в лс, дорогая

0


Вы здесь » OMOG|PRIMROSE » FOR GUEST » Гостевая (vol.2.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно